Клиент Ренесанс Банка
23 мая 2014
Недавно хотел оформить кредит и обратился в Банк Ренесанс, вежливый оператор службы поддержки перезвонила и сообщила, что необходимо проверить анкету отправленную мной через онлайн сервис
В результате 10 минут потерянного времени анкета была проверена и выбрано место и время оформления кредита, причем оператор настойчиво мне порекомендовала не опаздывать. К назначенному времени я приехал для оформления. После недолгого общения с кредитным экспертом мне сообщают, что вам одобрена сумма меньше чем я хотел взять под ставку 25,5%, поскольку сумма нужна мне была дней на 8, как я планировал, такой процент был бы не ощцтим, хотя изначально было ооговорено что процентная ставка не будет превышать 22% годовых; через пять минут после моего устного согласия на эти условия кредитный эксперт сообщает мне, проверяя мои документы, что при заполнении анкеты были допущены ошибки (расхождения с информацией в документах), после чего незамедлительно кредитный эксперт сообщила, что из– за этих ошибок внезапно повышена процентная ставка до 39% годовых; естественно такой кредит нафиг никому не нужен! Я пожелал Банку всего хорошего и ушел! Вот и подумайте следует ли обращаться в этот банк для того, чтобы платить, переплачивать огромные проценты и быть обманутым! Отделение банка находится по адресу г. Н. Новгород, ул. Коминтерна 139
Ренессанс Банк
ПроверенНижний Новгород
26 мая 2014

Добрый день!<br />Поскольку в Вашем обращении не указано Ваших персональных данных, сложно предоставить подробные комментарии по ситуации.<br /><br />Вместе с тем, уже сейчас готовы пояснить, что Банк, увы, не всегда может одобрить запрашиваемую клиентом сумму, и условия, на которых Банк готов предоставить кредит, определяются в каждом случае индивидуально. Действительно, сейчас в Банке есть возможность дистанционно рассматривать заявки клиентов на кредит, выносить предварительное решение о возможности предоставления кредита и озвучивать его клиенту. Однако итоговое решение Банка о выдаче займа, параметры предоставляемого кредита Банк определяет после получения и детального анализа данных заемщика на момент посещения отделения, а также по итогам рассмотрения дополнительных критериев, таких как кредитная история, общая величина кредитной нагрузки и т.д.<br />Сожалеем, что предложенные Вам условия по кредитному договору не соответствовали Вашим ожиданиям, и сложившаяся ситуация вызвала у Вас негативные эмоции.<br />С уважением, Ренессанс Кредит.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ренессанс Банке