Валентин
23 августа 2014
Добрый день! Закрыл товарный кредит без просрочек. Наличными брал 30000 на 6 месяцев, остался последний платеж 10 сентября
Очень понадобились деньги, а предложений от банка нет, сотрудники говорят без предложения от банка, деньги точно не дадут. Почему отказ, ведь банку выгодны платежеспособные клиенты, или все-таки нет? С уважением Тюрин В. В.
Ренессанс Банк
Балаково
25 августа 2014

Добрый день, Валентин!<br />Благодарим Вас за интерес, проявленный к кредитным продуктам нашего Банка. По данным указанным в Вашем обращении предоставить возможно только общую информацию по вопросам оформления кредита.<br />Касаемо наличия актуальных предложений оформления кредита на Ваше имя рекомендую обратиться по телефону (800) 200 9550. Поясню, что окончательное решение о возможности выдачи кредита принимается Банком только после проверки и анализа предоставленных Клиентом данных и документов. <br />Дополнительно сообщу, что подать заявку на оформление кредита можно одним из следующих способов:<br />1. в офисе Банка<br />2. по телефону 8–800–200–9550<br />3. на сайте Банка; <br />С подробной информацией, о требованиях предъявляемых Банком к заёмщику, Вы можете ознакомиться на сайте Банка.<br />С уважением, Ренессанс Кредит.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ренессанс Банке