Александр
8 октября 2014
Хочу выразить благодарность и огромное спасибо вашему банку. Ситуация заключалась в следующем: моей жене нужна была операция.
Целый год я обращался в разные банки за помощью — мне нужна была сумма 400 тыс. Руб. Мне отказывали, то ли за фамилии, то ли им не нравилась моя работа — не знаю. Раньше кредитов не брал, все что было нужно, старались своими силами. Но здесь. , Очень сложно было все. Двое маленьких детей, а расходы пришлось сокращать, чтобы накопить достаточную сумму на операцию. Когда время подошло непосредственно к самой операции — денег конечно не хватало — я, если честно, обратился в ваш банк даже без надежды на то, что мне повезет. Да, получилось, правда сумма небольшая, но и за это спасибо. Все прошло благополучно. Остальное потихонечку. Любимая дома, здорова, рядом со мною и нашими маленькими ангелочками. Что нужно для счастья? Спасибо всем и конечно же Юлии (отделение р-на Отрадное).
Ренессанс Банк
Пользователь
9 октября 2014

Добрый день!
Рады, что смогли оказать финансовую поддержку в нужный момент. Постараемся и в дальнейшем соответствовать Вашим ожиданиям.
С уважением, Ренессанс Кредит.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ренессанс Банке