Татьяна
15 мая 2015
Здравствуйте! Хочу поведать о своей истории и взаимодействии с банком Ренессанс.
Прислали на почтовый адрес золотую карту, пользовалась ею и рассказывала всем друзьям и знакомым как это замечательно. 12 Января решила съездить в банк и известить о смене номера мобильного номера, за одно взяла выписку по карте и уточнила у специалиста не являюсь ли я должником. На что он мне сказал, что все хорошо, минимальный платеж составляет 300 рублей (я платила по 1000). Через две недели мне начали звонить из отдела с просроченной задолженностью и говорить мне о том что я уже год не чего не плачу, а если и плачу то все уходить на штрафы (в выписке почему-то этого нет!). Все это происходило в субботу, я сказала что в ближайшее время все оплачу, весь разговор происходил в таком тоне, что я была вынуждена бросить трубку. В понедельник я взяла деньги и поехала сначала в альфа-банк, для досрочного погашения, а там мне объявляют, что ренессанс внес меня в черный список! Моему возмущению не было предела! Как так? Когда я должна была оплатить? В воскресенье? Я все оплатила в понедельник. Спустя пять месяцев мне потребовалась крупная сумма, я обратилась в другой банк, а мне там говорят, что у меня плохая кредитная история и мне отказано! Спасибо ренессанс! С вами вопросы решать только через суд! Уважаемые товарищи, прежде чем взять кредит в этом банке, почитайте отзывы! И решите для себя нужно ли вам это! Ведь лучшая реклама- это довольные клиенты!
Ренессанс Банк
ПроверенНижний Новгород
Пользователь
15 мая 2015

Добрый день.
В данной ситуации непросто предоставить корректный и полный комментарий на Ваш запрос, так как в сообщении Вы не указали своих персональных данных.
Если есть конкретные факты, которые требует проверки, готовы помочь. Для этого просим Вас оставить новое сообщение, указав свои персональные данные — ФИО, дату рождения, номер кредитного договора в окне приватной информации автора.
С Уважением, Ренессанс Кредит

Азамат
10 июня 2015

Вчера 09июня мне позвонили из ренессанс банка и сообщили что у меня задолженность 47000рублей атак же предлагали за полсуммы.аннулировать.весь долг.я понятие не имею какой долг?и как можно за пол суммы.закрыть.я не брал кредит за что платить?

дмитрий
16 мая 2015

Да у меня история ,похожая я не собираюсь оправдываться и придумывать небылицы ,да взял кредит вовремя не оплатил ,просрочка огромная , но все таки кредит мной был полностью погашен о чем у меня на руках имеется официальная справка из банка Ренесанс ,выдана в 2014 году , по обращению в банк за кредитом мне объяснили что я по сей день должен Ренесансу денег? я обратился в банк Ренесанс по горячей линии (кстати звонок не бесплатный ) где мне в течении 40 минут три специалиста так и не смогли внятно объяснить почему долг в Бюро кредитных историй до сих пор числится активным , хотя все сказали что долга перед банком Ренесанс у меня нет ,то есть я понимаю что времени больше года этим горе специалистам не хватает что б внести актуальную информацию о заемщике? и в заключении после консультации у юристов я сделал единственный вывод нужно обращаться в суд ,только так можно добиться справедливости , и в заключении как жаль что мы простые люди не можем заносить банки в черный список

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ренессанс Банке