logo
Ещё
avatar
Татьяна
15 мая 2015
Здравствуйте! Хочу поведать о своей истории и взаимодействии с банком Ренессанс.
Прислали на почтовый адрес золотую карту, пользовалась ею и рассказывала всем друзьям и знакомым как это замечательно. 12 Января решила съездить в банк и известить о смене номера мобильного номера, за одно взяла выписку по карте и уточнила у специалиста не являюсь ли я должником. На что он мне сказал, что все хорошо, минимальный платеж составляет 300 рублей (я платила по 1000). Через две недели мне начали звонить из отдела с просроченной задолженностью и говорить мне о том что я уже год не чего не плачу, а если и плачу то все уходить на штрафы (в выписке почему-то этого нет!). Все это происходило в субботу, я сказала что в ближайшее время все оплачу, весь разговор происходил в таком тоне, что я была вынуждена бросить трубку. В понедельник я взяла деньги и поехала сначала в альфа-банк, для досрочного погашения, а там мне объявляют, что ренессанс внес меня в черный список! Моему возмущению не было предела! Как так? Когда я должна была оплатить? В воскресенье? Я все оплатила в понедельник. Спустя пять месяцев мне потребовалась крупная сумма, я обратилась в другой банк, а мне там говорят, что у меня плохая кредитная история и мне отказано! Спасибо ренессанс! С вами вопросы решать только через суд! Уважаемые товарищи, прежде чем взять кредит в этом банке, почитайте отзывы! И решите для себя нужно ли вам это! Ведь лучшая реклама- это довольные клиенты!
avatar
Ренессанс Банк
Кредитные карты
ПроверенНижний Новгород
avatar
Пользователь
15 мая 2015

Добрый день.
В данной ситуации непросто предоставить корректный и полный комментарий на Ваш запрос, так как в сообщении Вы не указали своих персональных данных.
Если есть конкретные факты, которые требует проверки, готовы помочь. Для этого просим Вас оставить новое сообщение, указав свои персональные данные — ФИО, дату рождения, номер кредитного договора в окне приватной информации автора.
С Уважением, Ренессанс Кредит

Ответить

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Азамат
10 июня 2015

Вчера 09июня мне позвонили из ренессанс банка и сообщили что у меня задолженность 47000рублей атак же предлагали за полсуммы.аннулировать.весь долг.я понятие не имею какой долг?и как можно за пол суммы.закрыть.я не брал кредит за что платить?

avatar
дмитрий
16 мая 2015

Да у меня история ,похожая я не собираюсь оправдываться и придумывать небылицы ,да взял кредит вовремя не оплатил ,просрочка огромная , но все таки кредит мной был полностью погашен о чем у меня на руках имеется официальная справка из банка Ренесанс ,выдана в 2014 году , по обращению в банк за кредитом мне объяснили что я по сей день должен Ренесансу денег? я обратился в банк Ренесанс по горячей линии (кстати звонок не бесплатный ) где мне в течении 40 минут три специалиста так и не смогли внятно объяснить почему долг в Бюро кредитных историй до сих пор числится активным , хотя все сказали что долга перед банком Ренесанс у меня нет ,то есть я понимаю что времени больше года этим горе специалистам не хватает что б внести актуальную информацию о заемщике? и в заключении после консультации у юристов я сделал единственный вывод нужно обращаться в суд ,только так можно добиться справедливости , и в заключении как жаль что мы простые люди не можем заносить банки в черный список

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ренессанс Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте