logo
Ещё
avatar
Ольга Садыкова
6 июня 2016
Банк-тяпкин-ляпкин!
Деньги положила на накопительный вклад с 17.11.15 На срок 181 день. Никаких процентов я не дождалась, мне объяснили, что сотрудник банка-М-ова Мария Александрова не нажала кнопку " подтверждения», поэтому все без толку! Сплошной лохотрон. Будьте бдительны, не пользуйтесь услугами этого банка!
avatar
Ренессанс Банк
Вклады
ПроверенОмск
avatar
Николай Юртаев
7 июня 2016

Добрый день!

По имеющимся данным, 10.06.2016 Вы посетили офис банка для решения вопроса относительно возмещения денежных средств. Ваше письменное обращение зарегистрировано, обработано оно будет в приоритетном порядке. Для сообщения результатов проведенной проверки и предпринятых нами мер с Вами в ближайшее время свяжется эксперт банка, рекомендуем ожидать звонка.

От лица банка хотим принести извинения за то, что взаимодействие с нами доставило Вам неудобства.

С Уважением,
Ренессанс Кредит

Ответить

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Гульсара Ибатова
7 сентября 2016

А я ещё хотела сделать вклад в этом банке,то есть перевести деньги с другого банка в этот...Спасибо за предупреждение,никогда не свяжусь с этим банком,не смотря на их привлекательные проценты по вкладам,останусь со своими денежками в прежнем проверенном Экономбанке...

avatar
анна лимова
31 августа 2016

Договор заключен между физ.лицом и банком в лице М-вой Марии был?? Тоглда в любом случает банк обязан выплатить проценты,поскольку пользовался деньгами физ.лица! Неважно,была нажата кнопка"подтверждения"или любая другая кнопка!!!Значит,банк взыщет эти самые % сосвоего доверенного лица,НО ВЫПЛАТИТ ФИЗ ,ЛИЦУ ПО СВОИМ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМ!!!Обращайтесь в суд,и взыскивайне с банка еще и матер ущерб помимо своих Законных%!!!

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ренессанс Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте