Жулдыз
10 апреля 2017
Чарджбек Ренессанс Банк
Ренессанс Банк отказывает в возврате денежных средств по процедуре чарджбек, утверждая что процедура оплаты была добровольной, приложила документы, подтверждающие что услуга не была оказана. Чарджбек вообще к банку не имеет отношения, обращалась через банк в Виза. Услуга по договору не была оказана. Ренессанс банк не может отказать в чарджбек, это не его прерогатива. В нашем случае банк Ренессанс нарушает процедуру рассмотрения операции. Почему я не могу написать в Виза не понятно вообще. На форуме здесь по чарджбек (нашла тему) только и ссылаются что нужно писать именно в Виза с жалобой. То есть все же чарджбек делают, но наш банк (то tcnm Ренессанс) это делать не хочет, а другие банки рассматривают и делают, с положительным результатом. Почему другие банки (например Сбербанк) одобрили чарджбек, по этой же ситуации что у меня произошла, то есть они (Банки) удостоверились, доказали что Компания ООО RIVACARD не оказывает услуг прописанных в договоре, нарушает правила договора, даже не может ответить на Претензию, отправленную изначально в Компанию ОООRIVACARD. Автор, Жулдыз, 11 апреля 2017 20:40 Спасибо за комментарий. Это возмутительно, почему такое отношение. Всегда была только положительного об этом Банке Ренессанс Кредит и кредиты брала ранее и вовремя все погашала и опять брала кредит в Банке Ренессанс и картой кредитной пользовалась и пользуюсь, зарекомендовала себя как отвественный плательщик (предлагают еще взять в их банке). А тут такая ситуация неприятная! Главное все доказательства и скрин шот есть с других банков, что с этой же Компании, с такой же неприятной ситуацией, разобрались и подтвердили, нарушение правил договора Компании. Почему Ренессанс Банк этого сделать не может не пойму!
Ренессанс Банк
ПроверенХанты-Мансийск
Николай Юртаев
11 апреля 2017

Добрый день!

К сожалению, в отзыве содержится недостаточно данных для идентификации Вас в качестве клиента Банка, предоставление комментария по Вашему счету не представляется возможным. Рекомендуем Вам оставить повторное обращение, указав Ваше ФИО (полностью), дату рождения, № договора и актуальный номер телефона.

С Уважением,
Ренессанс Кредит

12 апреля 2017

Второй отзыв, размещенный повторно, удален, данные перенесены в первый отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ренессанс Банке