id119580698
31 октября 2017
Не компетентные работники
Приобрела технику в кредит, кредит был одобрен банком Ренессанс. Взятый кредит решила досрочно погасить, так как в городе Рыбинске нет отделений данного банка, звонили на горячую линию, девушка которая является сотрудником банка сделала расчет досрочного погашения и назвала сумму к оплате, заплатив указанную специалистом сумму, оказалось по средством запроса справки о закрытии кредита, что расчет произведен был неверно. Деньги которые оказались переплатой, можно забрать только в отделении банка, который находится в ближайшем от Рыбинска городе Ярославле, других вариантов возврата денежных средств банк не предлагает. Сроки возврата денежных средств минимальные, по истечению срока банк списывает переплату себе. Вопрос: Эта такая политика банка, делать деньги на своих клиентах?
Ренессанс Банк
ПроверенРыбинск
Николай Юртаев
17 ноября 2017

Добрый день!

При размещении отзыва, к сожалению, Вы не указали данных для возможности идентификации и предоставления адресного ответа.
Если Ваша ситуация требует нашего вмешательства, детальной проверки, просим Вас направить в повторном обращении ФИО и дату рождения, либо № кредитного договора.

Что касается взимания комиссии за ведение счета закрытого кредита – она установлена Тарифами комиссионного вознаграждения. Этот документ является неотъемлемой частью каждого договора, заключенного с банком. Ознакомиться с этой информацией Вы можете на сайте нашего банка.

С Уважением,
Ренессанс Кредит