светлана
25 декабря 2017
Обман клиентов
Здравствуйте. 29.11 Оформила кредитный договор 75750414349 в офисе банка на ул. Алексеевская в г. Нижнем Новгороде. Сумма кредита 299999 руб. Добровольно было оформлено: программа страхования ключ к спокойствию и финансовый помощник. Со слов сотрудницы я могу отказаться от этих программ на следующий день. 30.11 В офисе банка написала заявление на отказ от программы финансовый помощник, были взяты все скан-документы сотрудником. В течение 30 дней д/с должны поступить на р/с. По программе страхования отказываться нужно не через офис банка, а самостоятельное обращение в страховую- все сделала, д/с на р/с поступили. Но! По программе финансовый помощник возврата нет, набрала на горячую линию 25.12, Мне сказали что моё заявление не рассматривается, так как не приложена ксерокопия паспорта. Что за бред?! У меня все копии брали и неоднократно! На горячей линии сказали что со мной, а течение недели свяжется эксперт для уточнения деталей? В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ? Это что за сроки такие? Получается по вине банка д/с в течение 30 дней мне не вернуться, условие договора не выполнено. Очень плохое впечатление осталось, просто очень. Кредит погашу как можно скорее, чтобы не связываться с вашим банком. Проще оформить кредит в Сбербанке, проблем меньше будет. В забывчивость сотрудницы не поверю, это бред! Это действие абсолютно преднамеренное
Ренессанс Банк
Проблема решенаНижний Новгород
Николай Юртаев
12 января 2018

Добрый день!

Рассматривая возможные варианты кредитования, банк старается предложить клиенту условия, максимально приближенные к его пожеланиям. При этом подключение заемщиком каких-либо дополнительных услуг не влияет на решение банка в предоставлении кредита. Дополнительные услуги/комиссионные продукты подключаются на основании письменного согласия клиента.

После приобретения сертификата «Финансовый помощник» клиент может получать дистанционную помощь по вопросам налогов, налогообложения и получения налоговых вычетов, а также по юридическим вопросам, в круглосуточном режиме без выходных и праздничных дней.
Сертификат включает в себя следующие услуги:

1. Финансовая помощь:
  • помощь в получении налоговых вычетов, предусмотренных законодательством (4 раза в год);
  • составления налоговой декларации (1 раз в год).
  1. Социальная помощь – консультации в решении налоговых и имущественных споров (2 раза в год).
  2. Юридическая помощь:
  • устная консультация по любым юридическим вопросам, за исключением предпринимательской деятельности (5 раз в год);
  • официальный звонок адвоката от имени клиента (2 раза в год);
  • услуга «Поговорите с моим адвокатом» (2 раза в год).

Отметим, что Ваши заявления на отказ от сертификатов «Финансовый помощник» были переданы на рассмотрение партнеру 27.12.2017 года, срок обработки заявлений – в течение 30 календарных дней.

Примите искренние извинения, если взаимодействие с банком доставило Вам неудобства.
При возникновении дополнительных вопросов Вы можете связаться с банком по телефону 8 (800) 200-0-981 (круглосуточно).

С Уважением,
Ренессанс Кредит

светлана
11 января 2018

А где комментарий банка? Проблема так и не решена

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ренессанс Банке