Маргарита Цибарт
17 февраля 2018
Отказ от доп услуг! И начисление процентов на эту сумму
Добрый день. 2.02.18 Заключила договор номер 74750385090 При оформлении не было озвучено, что на подключённые доп услуги: смс оповещение 1480₽, пакет удобный 3000, кредитный отчёт 900₽, страховая премия Благосостояние 4000, финансовый помощник 5900. Итого 15 280. И в течении 60 мес на эту сумму начисляется процент. Почему? По какой причине я не могу отказаться от этих услуг? При оформлении мне пояснили, что кредит не может быть заключён без этих доп услуг.
Ренессанс Банк
Шахты
Николай Юртаев
13 марта 2018

Уважаемый Клиент!

Отметим, что дополнительные услуги – это, прежде всего, набор удобных для клиента опций, позволяющих получать определенные преимущества в обслуживании кредита, или иной, не связанный с заключенным договором сервис, в том числе предоставляемый партнерами банка.

Насколько необходимо подключение тех или иных дополнительных услуг – это решение, которое каждый заемщик принимает самостоятельно. Специалисты банка со своей стороны могут лишь разъяснить преимущества предлагаемых услуг, их стоимость и порядок оплаты.

Подключение дополнительных услуг по договору всегда осуществляется только с согласия клиента и на основании подписанных им документов. При оформлении кредита Вы выразили желание на приобретение дополнительных сервисов.

Знаем, что подробные комментарии по урегулированию сложившейся ситуации Вам были предоставлены в ходе телефонного разговора с сотрудником банка 13.03.2018 года.

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь.

С Уважением,
Ренессанс Кредит

14 марта 2018

Оценка отклонена. Причина указана в ответе представителя банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ренессанс Банке