Алексей
5 мая 2018
Аферисты и Мошенники
Банк одобрил мне кредит, пришел за кредитом, П-ов Александр меня спрашивает — сколько Вы запрашивали, я говорю 500 000, он мне отвечает — вам одобрили сумму только 49 000, я говорю спасибо не надо. П-ов А. Говорит, подождите сейчас попробуем запросить систему по другой программе, я говорю — хорошо и тут начался цирк! П-ов А. — Очевидно был сбой в системе, хотите больше? Говорю хочу. П-ов А. , Дает команду «лучшему специалисту» Банка — К-ву Г. М. Пробить систему. , Идет «колдовство» над системой. Ииии о Чудо! Банк дает Вам — 500 000 руб, под прекрасный процент — 20%) Честно говоря, мне эта сумма была и нужна в другом Банке дали 400 000 под 18%, но думаю, что бегать по банкам из-за 2%, говорю оформляйте. Оформляют и как-то непонятно улыбаются, чуть ли заговорочно подмигивают, мол какие они молодцы смогли для меня систему обмануть. Наконец оформили, я иду получать свои деньги в кассу, а в кассе мне говорят, что из одобренных мне 500 000 руб, я на руки получаю только 465 000 руб! Я возвращаюсь к «Светиле по банковскому обслуживанию» К-ву Геннадию Михайловичу, помогал ему меня «раскручивать» П-ов Александр, который представился главным в ДО Павелецкий! , Спрашиваю К-ва Г. М. — Что происходит??! К-ев Г. , Мне отвечает — тише тише, а то нас услышат! Вы получаете такой большой кредит, потому, что мы вам оформили Сертификаты «Финансового Помощника» (5 штук! По 5900 каждый), без них вы кредит не получите. Я в шоке, говорю мне не нужны данные сертификаты. На что мне задают вопрос — вам не нужен кредит? В общем, когда тебя продержали час, прополоскали мозги, заставили подписать кучу документов и тут на тебе. ! Я опять, пытаюсь пояснить, что сертификаты мне не нужны, мне заявляют, кредит не получите, а потом К-ев Г. , Заговорческим голосом мне говорит, приходите через год, я вам верну деньги за сертификаты. Я в шоке, да уже идет закрытие филиала, все подписано, паспорт к кассира, беру деньги, сертификаты и еду домой. По дороге домой, дозваниваюсь до службы поддержки Банка, объясняю ситуацию, спрашиваю, почему у Банка такая позиция по кредитам и каким-то сертификатам?! Мне отвечают, что сертификаты это ваше добровольное решение на их получение, не хотите, мог ли бы не брать! Я в еще большем шоке! Это Банк или Лохотрон какой-то??! Как могут сотрудники банка так обирать и обманывать Клиентов? «Разводить их на такие суммы? Ведь по мимо сертификатов, я заплатил, за Бюро кредитных историй 900 руб, хотя информацию о ней мне не дали + мне подключили» смс услугу по кредиту " и пакет» комфортный " по кредиту на 4 000 руб, хотя при подписании договора, я поставил галочки, что эти услуги мне не нужны! Обо всем этом, я сообщил в службу поддержки, написал заявления, но ни кто из банка со мной не связался. Очевидно Этот Банк привык так обирать Клиентов и эта система поставлена у них на поток! Обходите этот Банк стороной, если не хотите потерять свои деньги и нервы!
Ренессанс Банк
Николай Юртаев
10 мая 2018

Добрый день!

Сообщаем, что работа ведется по Вашему аналогичному обращению, размещенному на сайте banki.ru. Ответ будет предоставлен в ближайшее время.

С Уважением,

Ренессанс Кредит

Алексей
2 июня 2018

спасибо, мне уже все вернули и без судов

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ренессанс Банке