Надежда
9 мая 2018
Никогда не берите кредит в этом банке. Осторожно Мошенники!
Я согласовала сумму 200000, а по факту на руки вручили 197000-3000 испарились. В кредитном договоре сумма прописывается вместе со страховкой в итоге 266000! Через полгода пригласили на рефинансирование выдали 60000 на руки и пообещали снизить процент с 23.3 До17%. В итоге повысили до 27%! И сумма в договоре выросла до 299287 руб. И эти сволочи продолжают меня зазывать на рефенансирование.
Ренессанс Банк
ПроверенКраснодар
Николай Юртаев
22 июня 2018

Добрый день!

За время нашего сотрудничества Вы проявили себя как ответственный заёмщик, поэтому банк подготовил для Вас индивидуальное предложение по оформлению нового кредита для погашения задолженности по договору № 7475****457 и получения дополнительной суммы наличными.

Кредит по договору № 7775****815 был предоставлен банком 06.03.2017 года, при этом часть денежных средств была переведена в объёме, достаточном для закрытия кредита № 7475****457, а остальная сумма была переведена на карту по договору № 4175****668 с целью дальнейшего снятия денежных средств и их получения.

В результате проведенной проверки нарушений со стороны сотрудников банка выявлено не было. Условия заключенного договора и порядок выдачи денежных средств банком нарушены не были.

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь.

С Уважением,

Ренессанс Кредит

Надежда
11 мая 2018

Добрый день. Конечно я уточнили этот момент-ответ был за кассовое обслуживание-т,е. за выдачу наличных.

10 мая 2018

Надежда, добрый день. Когда Вы подписывали договр, Вы уточнили, куда делись эти 30000 у менеджера? Что Вам ответили?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ренессанс Банке