Мариам
28 сентября 2018
Несоответствие процентной ставки, которую озвучивает банк и которая есть по факту!
В апреле 2018 года оформляла кредит наличными. Сотрудник озвучил процентную ставку около 13%, вроде не так уж и плохо, подумала я и оформила кредит. Но в договоре помимо этих 13%, было прописано 24%, когда сотруднику указала на эти цифры, мне сказали на них не обращать внимания, так как моя процентная ставка 13%, ну ок подумала я. В итоге обманным путем навязали кредит с бешенной процентной ставкой. Очень пожалела, что обратилась в этот банк ( Раннее был опыт рассрочки через магазин, была довольна. Но сейчас одно разочарование. Такая переплата прям огорчает.
Ренессанс Банк
ПроверенНовосибирск
Николай Юртаев
3 октября 2018

Уважаемый Клиент!

Искренне жаль, что взаимодействие с банком доставило Вам неудобства. Поверьте, мы не преследовали такой цели. Мы дорожим нашей репутацией, поэтому менеджеры доносят до заёмщика максимально полную информацию по кредитованию. Также клиентам предоставляется кредитная документация, в которой указаны предложенные банком условия, в том числе и размер процентной ставки. Условия, на которых банк готов предоставить кредит, определяются в каждом случае индивидуально. Замечу, что при подписании документов по кредиту банк не ограничивает клиентов во времени для ознакомления с ними.

При информировании по параметрам кредитной сделки менеджер сообщает потенциальному заёмщику размер одобренной банком годовой ставки и процент переплаты в год. Вместе с тем, основные условия кредитования (в том числе сумма займа и процентная ставка) также содержатся в тексте самого договора. Клиент самостоятельно принимает решение о заключении сделки и свое согласие на оформление кредита выражает письменно - подписью в договоре.

Сообщаем, что в ходе проведения тщательной проверки по заявленной Вами ситуации ошибка в консультации сотрудником банка подтверждена не была.

С Уважением,

Ренессанс Кредит

Макс Волков
10 октября 2018

Мариам, короче, женщину просто так обманули и ещё сейчас свою ошибку банк не признает и ставку так и не изменил. НЕ СТОИТ ВООБЩЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ТАКИМИ КОНТОРАМИ. пускай лишаются своих клиентов

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ренессанс Банке