Зарина ШагоянГеленджик21 нояб, 2018

Лохотрон!!!!не связывайтесь с этим мошенниками

Хотели в связи с переездом взять в рассрочку холодильник.Агент оформляющий кредит вместо рассрочки оформил кредит.когда я отказалась подписывать документы,он сказал,что можно просто в страховую компанию написать заявление и страховка уберется (10000руб).и уверял,что все их клиенты так делали и никому не отказывала страховая компания..я у него пока подписывала документы,1000раз спросила,точно ли получится расторгнуть договор страхования?он меня уверял,что все будет хорошо..но на деле вышло,что и страховка не вернулась,пришел отказ!и я теперь плачу за 2холодильника имея 1.!!еще и СМС уведомления он мне без моего ведома подключил за 1000руб. Потом когда я пришла и начала с ним разбираться,он сказал,что я согласилась сама на СМС уведомления и о том,что отказ от страховки надо писать в течение 5дней после подписания договора,потом будет поздно!!(я все это из его уст услышала впервые) . Пока разбиралась со страховой компанией,позде срока оплатила кредит,мне теперь начислили пеню еще плюс и звонят каждый день надоедают из-за 60рублей..грозились даже колекторами... Я плачу бешаный процент по кредиту,им мало!!!!надо еще и пеню заплатить..на уступки и на понимание ни ренессанс страхование ни ренессанс кредит не идут:вот вы подписали договор и все!!!хоть застрелись!!