Зарина Шагоян
21 ноября 2018
Лохотрон! Не связывайтесь с этим мошенниками
Хотели в связи с переездом взять в рассрочку холодильник. Агент оформляющий кредит вместо рассрочки оформил кредит. Когда я отказалась подписывать документы, он сказал, что можно просто в страховую компанию написать заявление и страховка уберется (10000руб). И уверял, что все их клиенты так делали и никому не отказывала страховая компания. Я у него пока подписывала документы, 1000раз спросила, точно ли получится расторгнуть договор страхования? Он меня уверял, что все будет хорошо. Но на деле вышло, что и страховка не вернулась, пришел отказ! И я теперь плачу за 2холодильника имея 1.! Еще и СМС уведомления он мне без моего ведома подключил за 1000 руб. Потом когда я пришла и начала с ним разбираться, он сказал, что я согласилась сама на СМС уведомления и о том, что отказ от страховки надо писать в течение 5дней после подписания договора, потом будет поздно! (Я все это из его уст услышала впервые). Пока разбиралась со страховой компанией, позде срока оплатила кредит, мне теперь начислили пеню еще плюс и звонят каждый день надоедают из-за 60рублей. Грозились даже колекторами. Я плачу бешаный процент по кредиту, им мало! Надо еще и пеню заплатить. На уступки и на понимание ни ренессанс страхование ни ренессанс кредит не идут: вот вы подписали договор и все! Хоть застрелись!
Ренессанс Банк
ПроверенГеленджик
Николай Юртаев
22 ноября 2018

Добрый день.

Сожалеем, но в Вашем отзыве содержится недостаточно данных для того, чтобы мы могли предоставить комментарии.

Рекомендуем Вам оставить обращение на сайте банка service.rencredit.ru⁄feedback, указав ФИО, номер договора и контактный телефон.

Мы проведем проверку относительно указанной информации и проинформируем Вас.

С Уважением,

Ренессанс Кредит

!!! ДОГУЗ !!!
10 декабря 2018

Зарина Шагоян, это самый плохой банк. Аферисты.
Узяли кредит, с функцией пакет удобный. Попросили отсрочку и они откозали, ссылаясь на то что он был отключен. И тепер пошли штрафы. А после двух месяцец заявили что функция пакет удобный возобновлена. Я все записала на диктафон. Буду судится. Не бойтес судов. У нас пока еще больше прав по Г.К

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ренессанс Банке