24 ноября 2018
Рефинансирование
Мною 23.11.2018Г. Был заключён договор с банком «Ренессанс кредит» на рефинансирования двух кредитов данного банка. Моя невнимательность и не объяснение менеджером условий кредита привела к дополнительным тратам в виде договора страхования жизни с СК Ренессанс жизнь. В итоге сумма кредита увеличилась на 25%. Прошу помочь мне вернуть деньги по навязанной страховке.
Ренессанс Банк
Рефинансирование кредитов
Николай Юртаев
5 декабря 2018

Добрый день.

Для возможности предоставления подробного комментария по описанной ситуации рекомендуем Вам оставить обращение на сайте банка service.rencredit.ru/feedback, указав Ваше ФИО (полностью), дату рождения и № договора.

Думаю, Вы согласитесь, что предоставление развернутого ответа возможно лишь после проведения всесторонней проверки.

Дополнительно отмечу, что по всем вопросам, связанным с программой страхования, рекомендуем обращаться напрямую в страховую компанию.

Банк, выступая агентом страховщика, не принимает решений о возможности расторжения этого договора.

С Уважением,

Ренессанс Кредит

27 ноября 2018

При отказе от страховки, банк не одобрил мне пониженную ставку по договору. Хотя, в договоре прописано, что оформляется по желанию клиента.

27 ноября 2018

Договор страхования входил в условие рефинансирования с пониженной процентной ставкой.В страховую компанию обращался, заявление не взяли.Претнзию можно отправить письмом, Почтой России (почему нет электронной?)

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ренессанс Банке