AndreyДомодедово10 янв, 2019

Невозможно отказаться от кредита после подписания договора

Оформил заказ в интернет-магазине в кредит 25.12.2018. Курьер привез мне домой договор 27.12.2018. Я подписал. До этого момента все хорошо. Но потом начинается кошмар и возможно мошенничество. 28.12.2018 я отказался от заказа в интернет-магазине и позвонил в банк чтобы отменить кредит. меня послали в торговую точку оформить заявление на отмену кредитной заявки. Но я покупал в интернет-магазине и брокеры в торговой точке не могут оформить заявление на отказ от кредитной заявки. Почему-то 29.12.2018 банк перевел кому-то деньги и теперь требует от меня погасить кредит. Я неоднократно писал заявления на сайте банка, обьяснял по телефону что я не получил товар и не пользуюсь кредитом. Банк не разбирается в моей ситуации, не делает запрос в интернет-магазин. Просто заявляет что по моему поручению 29.12.2018 банк перевел деньги и я обязан погашать кредит. Куда банк перевел деньги? Кому? За что? Почему банк не делает запрос в интернет-магазин? Почему банк игнорирует мое заявление о том что я не совершал покупки и не расследует куда и за что ушли деньги и не пытается их вернуть? Похоже на мошенничество. Не знаю может написать заявление в полицию чтобы они проверили кому банк перевел деньги?