АйслуСургут20 янв, 2019

Обман при закрытии кредитной карты!

Пользовалась кредитной картой ренессанс банка очень долгое время. Решила закрыть всю сумму разом и обратились в отделение банка где мне сказали точную сумму которую нужно внести для полного закрытия. Сумма была уже с процентами за использование карты. Внесла всю сумму и мне сказали что ожидайте закрытие карты. Пытались уговорить оставить карту и продолжать пользоваться. Я отказалась. Прошло пару дней с момента пополнения и тут происходят непонятные вещи со счётом. Сумму которую я положила через кассу на свой счёт стала странно меняться. Изначально исчезли со счета деньги около трех тысяч рублей и появились они в виде собственных средств на счёте. На кредитном счёте не хватало именно этой суммы. Позвонив в банк мне не смогли ответить что это за сумма и от куда она появилась. Дальше ещё интересней. Средства которые были на собственном счету просто исчезли!!!! Сумма процентов списана + ещё и выставили какой-то долг за использование картой!!! Это самый ужасный банк с которым я связывалась!!! Позвонив на горячую линию ни один оператор не смог дать нормального ответа!! Следующий мой звонок оператору мне вообще сказали что у них ни чего не работает и помощь не могут! Каким образом вообще выставлены проценты на кредитную карту, когда карта полностью закрыта и проуюценты погашены!!! Ребята не вздумайте обращаться в этот банк! Кроме горячей линии никакого руководства нету или просто не хотят связывать!