Виктор ПавловичСанкт-Петербург26 янв, 2019

Подавать буду в суд. За мошенничество, обман, введения меня в заблуждение. Подлость!!!

Прекрасно встретил этот обманщик старший менеджер. (видать не зря в старшие назначили) Вежлив, обходителен и пудрит мозги. Предупредил его сразу о страховке, что не желаю. Утвердительно заявил, что она бесплатна, за счёт банка. С каждой страницей ознакамливал и складывал в кучу. При подписании договора, просто сдвигал лис за листом, а я подписывал. Мне позвонили из Москвы и стали напоминать о первом взносе. Я отказался вносить, так как, меня попросту обманул менеджер в Санкт-петербурге на "Звёздной" Н-ов А.С. Из головного офиса сказали, что оформили не законно, это добровольное страхование и мне надлежит обратится в тот офис, где я оформил договор на кредит и расторгнуть не законно оформленный сраховой полис. Когда я приехал в офис, Н-ов стал утверждать, что это обязательное условие и без него, мне бы отказали в выдаче. Так же оформил мне платное СМС и ещё подключил на какой-то тариф. Не удосужился даже спросить, инвалид я или нет, а я слепой полностью на правый глаз, а левый видет всего 10% Как он мог оформить страховку с таким нарушением!? На все эти замечания, вёл себя нагло, грубо и слушать не захотел. Обратился к другим сотрудникам, насмешки и ценичное поведение в мой адрес. Вышел из офиса как оплёванный. Официально заявляю! Подавайте на меня в суд! Ни чего не буду выплачивать до тех пор, пока не оформят всё должным образом! Заманили на 10:5 %, а оформили под 22,50% Это что, нормально. В итоге кредит на сумму 150000, а на руки, 120000. Хоть пугайте хоть звоните, платить отказываюсь котегорически!