Елена ТолмачеваСамара05 февр, 2019

Мошенничество со стороны банка Ренессанс Кредит и магазина М Видео

28 января 2019 года , выбрала бытовую технику на сайте интернет магазина М Видео , и оформила бытовую технику: 1)Посудомоечная машина ;2) Стиральная машина ; 3)Электрический бытовой шкаф ; 4)Микроволновая печь ( в рассрочку на 12 месяцев ), заявку на рассрочку одобрил банк Ренессанс Кредит . Со мной связались из банка, и сказали приедет курьер , привезёт договор для подписания. Через 2 дня (30 января) приехал курьер , привёз договор ,я его подписала . Курьер сказал, что в течении 3-х дней со мной свяжется М-Видео , по поводу доставки бытовой техники . Прошло уже 6 дней , со мной никто не связался , я сама позвонила в М Видео, они мне ответили , что банк не перевёл им денег за мою технику, сказали звоните в Ренессанс , разбирайтесь . Я позвонила в Ренессанм Кредит, там мне оператор девушка ответила, что мой договор находится на рассмотрении в банке , максимальный срок рассмотрения 180 дней !!!!! И , что самое интересное , платить по договору , я должна уже через 3 недели , иначе у меня будут просрочка и штрафы ... Я внимательно перечитала свой договор несколько раз, там нет ни одного слова про 180 дней ..... Мало того , в договоре я заметила что покупаемые мной товары перечислены не верно , не указана посудомоечная машина , вместо электрического бытового шкафа , указано : плита варочная , газовая ..... Считаю , что это 100 % мощеничество , как со стороны банка Ренессанс Кредит , так и с магазина М Видео, наверняка эти товарищи в курсе о таких условиях, но почемуто не пишит про них на своём сайте.

Другое