ВикторияАрмавир26 мар, 2019

Спорный вопрос о возврате денежных средств по " финансовому помощнику "

6 марта 2019 года я взяла кредит в Ренессанс банке, где мне навязали аж 4 полиса страхования жилья на сумму 2 600 000 р.( у меня квартира столько не стоит) и плюс Финансовый помощник * .Консультант Кристина пояснила что вся сумма страховки 24 000 р, и всё это одна группа ренессанс страхование, 7 марта я отправила все договора страховки и отказалась .Сумму по страховке вернули, а вот "финансовый помощник" другая компания ,и об этом я узнала 26 марта !!!!!.Обратившись в компанию мне отказали в возврате денежных средств. Сертификат не активирован, мне предложили его кому нибудь подарить ( чего сделать не возможно !!! Им пользуется тот , на кого он оформлен!!!) , я хочу вернуть свои 5 900 .эту сумму мне даже работник банка не озвучил , она её вместе со страховкой считала тогда, в сертификате не указан срок в 14 дней, всё указано на сайте, но согласитесь подписывая документы в банке никто в интернет заглядывать не будет и искать сайт организации, это просто не реально!!! Сколько времени надо !!!) не предоставили информацию о сроках возврата, даже в устной форме. Я решила позвонить в банк, и прям волею судеб у телефона была девушка Кристина, которая мне оформляла кредит. Такого хамства и отрицания я не ожидала,я задала ей вопрос ,почему ,навязав ненужные мне полиса страхования, финансового помощника меня не поставили в известность, на что мне ответила -"- мне к вам домой приехать" Честно говоря я так и не поняла , что она имела в виду,при этом она подметила что со мной разговаривает уже 6 минут и положила трубку. Наверно правды и справедливости не найти, банки оформляют всё подряд ,нужно вам это или нет, не спрашивая согласия, а ведь страховки и пр.услуги никак не относятся к кредитованию, а нам навязывают, а потом ещё отказываются возвращать то, что нами оплачено и не использовано.