татьяна
4 мая 2019
Ждём дополнения от автора
Дебетовая карта
Лохотрон. Первый месяц смс бесплатно, потом начали снимать. О платных смс никто не предупреждал. Снять деньги с карты проблема. И о %. Если лежало 10т и в течении месяца добавили еще 10т. То %проценты начислят только на првые 10.А остальными банк будет пользоваться банк бесплатно (у меня была крупная ссума. И конечно мне очень неприятно. (%Должны были придти 30.04.Пришли 1.05.Начался новый месяц и сняли 50р за смс. Мелочь для банка. Но приятно. С каждого клиента и наберется сумма (в общем с этим банком больше дел иметь не хочу.
Ренессанс Банк
Сочи
Николай Юртаев
4 мая 2019

Добрый день.

Сожалеем, но в вашем отзыве содержится недостаточно данных для того, чтобы мы могли предоставить комментарии.

Рекомендуем вам оставить обращение на сайте банка service.rencredit.ru⁄feedback, указав ФИО, номер договора и контактный телефон. Мы проведем проверку относительно указанной информации и проинформируем вас.

Ренессанс Кредит

15 мая 2019

5 мая 2019

татьяна, здравствуйте. Все платные услуги подключаются только с писбменного согласия клиента. Вы ознакомились с договором, когда его подписывали?

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ренессанс Банке