Аноним
3 июня 2019
Навязали карту бабки 67 лет
Банк отстой, на уступки не идут, мне 67лет Б-ва Валентина Павловна 1952 г. Р брала кредит в ренессанс банке Калуга, ул. Тульская 34/2, нужно было 200000 на три года, дали без проблем не смотря, что у меня пенсия 12000рублей плюс оформили карту на 62000, я конечно всё потратила, за кредит плачу 9500 рублей и за карту шесть тысяч, так получилось что за карту просрочила, начали звонить угрожать. Предложила всё объединить в один кредит на уступки не идут ведут себя нагло, тогда я вообще платить не буду, встретимся в суде.
Ренессанс Банк
Калуга
Николай
5 июня 2019

Добрый день.

Отметим, что оформление кредита/карты - это очень ответственный шаг. Перед подписанием договора мы всегда рекомендуем оценивать своё финансовое состояние для своевременного исполнения обязательств по возврату средств. Подписав документы на оформление, вы выразили своё понимание и согласие со всеми положениями договора.

Согласно «Общим условиям предоставления кредитов и выпуска банковских карт» (неотъемлемая часть договоров), возврат денежных средств по кредиту и карте необходимо исполнять своевременно и в указанные сроки. Увы, вышеуказанное условие по договорам вами выполнено не было, что привело к образованию просрочки. Нам жаль, что в настоящее время вы испытываете сложности с выплатой по договору. Вместе с тем, к сожалению, у банка не всегда есть возможность предложить программы по снижению финансовой нагрузки. Дополнительно вы можете оставить заявку на рефинансирование по номеру Горячей линии. Решение по заявке принимается для каждого клиента индивидуально.

Искренне надеемся, что вы ответственно относитесь к своим обязательствам перед банком, и надеемся, что вы предпримите все необходимые меры для погашения просроченной задолженности в кратчайшие сроки.

Ренессанс Кредит

17 июня 2019

Добрый день. Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя банка.

Николай Юртаев
3 июня 2019

Добрый день.

Комментарии по обращению сможем предоставить в ближайшее время.

Ренессанс Кредит

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ренессанс Банке