Людмила
10 июля 2019
Отвратительное отношение к клиентам кассиршы, работавшей 08.07.2019 Г.
Обслуживаюсь в доп. Офисе «Сходненский» с 2012 года. Однако, для сотрудников данного офиса абсолютно все равно, что ты клиент. Наивно полагать, что для сотрудников доп. Офиса «Сходненский» давние отношения с этим уважаемым Банком, который предлагает интересные продукты, что-либо значат. Вчера 08.07.2019 Года столкнулась с наигрубейшим отношением кассиршы. Ранее я её не видела. Судя по ее отнюдь немолодому возрасту, она со стажем. Однако, стаж в ее случае ничего не означает. Ведет себя вызывающе грубо. Из кассы выгоняет! В прямом смысле слова. Зайдя в кассу вместо слов: «Подождите пожалуйста», я услышала наигрубейший, хамский окрик: «Выйдите из кассы! У меня перед Вами 6 человек! » Хотя передо мной никого не было. Да и само обслуживание операционистов оставляет желать лучшего. Чтобы оформить расходный ордер, мне пришлось ждать 30 минут! Прошу принять меры в отношении кассиршы, работавшей 08.07.2019 Года. С уважением,
Ренессанс Банк
Николай
11 июля 2019

Добрый день.

Искренне рады, что вы выбрали именно наш банк в качестве своего финансового партнера. Уверяем вас, что мы не оставляем без внимания ни одного обращения и проводим необходимые мероприятия для повышения качества обслуживания и оптимизации рабочего процесса. Указанная в отзыве информация была принята нами в работу и незамедлительно направлена руководителю отделения для дальнейшей проработки. Знаем, что коллеги уже с вами связались, и предоставили пояснения относительно вашего отзыва. Еще раз просим принять искренние извинения за доставленные неудобства. Очень надеемся, что ваш вопрос можно считать решённым.

Ренессанс Кредит.

Николай
10 июля 2019

Добрый день.

Окончательный ответ сможем предоставить по результату проверки. С комментариями постараемся не затягивать.

Ренессанс Кредит

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ренессанс Банке