Краснодар08 окт, 2019

Предлагали кредит на очень выгодных условиях, в итоге я шоке от этих условий!!!

В течении месяца мне звонили сотрудники банка, и предлагали оформить кредит на очень выгодных условиях по заниженной ставке, сказали что это специальное предложение для меня, в итоге 5.10.19 я оформила кредит, хотела взять 100т.р , но менеджер банка сказала что одобрить могут только 150.т.р , толком про процентную ставку ничего не объяснила, только сказала, если оформить кредит с сервис - пакетом " Финансовая защита" платёж ежемесячный будет меньше, а сколько он стоит, и что он будет входить в сумму кредита не сказала. Дома уже внимательно изучив договор я была в шоке. Оказывается эта "Финансовая защита" мне обошлась 67.956 , на руки я получила 150000, а сумма кредита 229756. Я проконсультировалась с юритом, и согласно законам РФ, 8.10.19 обратилась в банк, что бы написать заявление об отказе от " Финансовой защиты" .Менеджер банка, была не очень довольна , сказала если я откажусь от этой услуги, мой ежемесячный платёж вырастит на 2-3 т.р в месяц, вопрос на каких основаниях??? Если общая сумму по кредиту станет на порядок меньше, я не понимаю. Менеджер банка сказала что при отказе от услуги " Финансовая защита" % ставка по кредиту увеличится , опять вопрос на каких основания??? Где же эти выгодные условия, это же просто грабёж. Заявление я подписала, буду ждать решения.