Аноним
13 октября 2019
Могт ли вернуть финансовую защиту
Добрый вечер я взяла кредит 5октября мне за 79.5 Навязали финансовую защиту не объяснили нечего что и как я спросила могу ли я поменять день платежа содрудница банка сказала чтобы я позвонила в горящую линию и мне поменяют день платежа после этого могу ли я отказаться от финансовой защиты позвонив один раз ведь я ещё не платила первый платёж я из деревни они знали что могут меня обмануть помогите пожалуйста я ведь ещё не платила по новому графику
Ренессанс Банк
ПроверенКазань
Ренессанс Банк
22 октября 2019

Добрый день.

​Увы, для предоставления адресных комментариев указанных вами данных для идентификации недостаточно. Для возможности проведения расследования, пожалуйста, обратитесь в банк любым удобным для вас способом.

Заметим, что основные условия кредитования также содержатся в тексте самого договора. Кредит предоставляется банком на условиях, прописанных в договоре. Также при оформлении кредита/карты мы предлагаем клиентам большой выбор полезных опций и услуг, которые возможно подключить, однако решение о необходимости в них клиент принимает самостоятельно. По поводу отказа от сервис-пакета «Финансовая защита» поясним, что согласно п. 8.1.17 «Общих условий предоставления кредита и выпуска банковских карт», которые являются неотъемлемой частью вашего договора, клиент вправе отказаться от подключения к сервис-пакету «Финансовая защита», предоставив заявление по форме банка в офис банка в течение 10 календарных дней с даты оплаты комиссии за подключение. Информация размещена на нашем сайте.

​С уважением,

Ренессанс Кредит

14 октября 2019

Добрый день. Любые платные услуги подключаются только с согласия клиента. Отказаться от навязанной услуги можно в период охлаждения.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ренессанс Банке