Алиса
22 октября 2019
Тупейший банк
Тупейший банк. Второй раз с ним сталкиваюсь. Абсолютно некомпетентные и ленивые сотрудники. Первый раз слали спам о кредитах, который я якобы брала у них на 3 года назад утраченный паспорт. Разобрались через полгода. Теперь новая беда. Решили свои расходы моим фио прикрыть. Я никогда не являлась вашим клиентом и не буду пользоваться услугами вашего говнобанка. Но вот уже неделю я пытаюсь добиться ответа на вопрос какого же рожна я должна платить налог на прибыль, которую якобы от вас получила? Заявка 31347753. Операторы никогда не в курсе и твердят о высших уполномоченных сотрудниках, которые либо бросают трубку когда отвечаешь на звонок, либо не могут дозвониться, хотя телефон всегда доступен. И да, отправить письмо с документами на почту otvet@rencredit. RU Тоже не выйдет, ведь письма на нее не проходят. Пробовала с 4! Разных почт -gmail, yandex, mail, rambler. Ни одно не доставлено!
Ренессанс Банк
Дистанционное обслуживание
Ренессанс Банк
22 октября 2019

Добрый день.

Увы, наши специалисты не смогли вас идентифицировать для предоставления необходимой информации. Сообщаем, что электронная почта [email protected] доступна для принятия писем от внешних пользователей. Пожалуйста, сообщите в банк ваши данные любым удобным для вас способом. Готовы провести проверку, предоставить адресные коммментарии по её результату.

Ренессанс Кредит

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ренессанс Банке