Анна Шилина
8 ноября 2019
Речь пойдет не об обслуживание в банки, а о конкретном звонке от оператора Маргариты 08.11.2019Г.
08.11.2019 Г. Мне поступил звонок от оператора банка Маргариты. Добрый день меня зовут Маргарита, я представляю банк «Ренессанс кредит», я говорю с Анной Александровной? Т. К. Я являюсь клиентом банка, думаю, что для меня какая-то наиважнейшая информация, подтверждаю данные. Уделите мне пару минут, у меня для вас важная информация, конечно уделю, вдруг действительно, что важное и тут она мне выдает: Банк для вас подготовил персональное предложение, кредит по сниженной ставке, думаю, хорошо, основную информацию, с которой к стати я уже ознакомилась в личном кабинете, через приложение, я услышала и на этом моменте я попыталась донести до нее, что я уже имею кредитные обязательства перед вашим банком и ещё один кредит мне не нужен. Но не тут то было, Маргарита так просто не сдалась и сдела мне замечание, что я ее перебила и не дослушал, хотя дольнейшая информация меня ОБЯЗАТЕЛЬНО должна заинтересовать. Я искренне удивилась наглости такой сотрудницы, но решила достушать. Т. К. Я являюсь клиентом банка и отказалась от кредита по сниженной ставке, мне предложили сделать рефенонсирование суммой до 700 тысяч рублей, объяснив, что мой текущий кредит будет погашен автоматически и я ещё получу денежные средства на руки, на мой отказ, сотрудник Маргарита агрументировала, что она ВИДЕТ, ЧТО МНЕ ЭТО НУЖНО. Я конечно извиняюсь, но у меня вполне адекватный вопрос к начальнику отдела продаж, Вы, что экстрасенсов набираете на работу или может быть ясновидящих. Рекомендую Вам набирать лучше яснослышащих сотрудников! Офигев, извините другое слово только не цензурное, от такой наглости вашего сотрудника, я даже не стала выяснить, каким образом она ЭТО ВИДЕТ, и что-то я не припомню, что бы банк Ренессанс кредит, предоставлял мне услугу «Личный финансист», который будет диктовать мне, когда, на каких условиях я ДОЛЖНА сделать рефенонсирование или взять на себя ещё одно кредитное обязательство. Очень жду ответа на мой вопрос от начальника отдела продаж. Ответ можно прислать на почту, которую я указала как «информация для менеджера банка». Ну серьезно, в офисе на Люблинке, такой замечательный персонал работает, девочки менеджера, все подскажут, расскажут, в любом вопросе помогут, без наглостей, без негатива. А тут ваша Маргарита. Очень неприятная ситуация.
Дистанционное обслуживание

Добрый день.

Увы, наш специалист не смог сегодня с вами связаться для предоставления сведений в рамках вашего обращения. Искренне сожалеем, что взаимодействие с банком доставило вам неудобства. Поверьте, мы не преследовали такой цели. За время нашего сотрудничества вы проявили себя как ответственный заёмщик, поэтому банк подготовил для вас специальное предложение по кредитованию на индивидуальных условиях. Жаль, что в настоящее время предложение не было вами востребовано. После получения вашего отзыва нами была инициирована детальная проверка, а также прослушана запись звонка от 08.11.2019 года. По итогам анализа полученных сведений факта некорректной консультации оператора, выявлено не было. Со своей стороны мы направили сведения о необходимости снятия вашего номера мобильного телефона с активности сотрудникам ответственного подразделения. Срок отключения один рабочий день. После указанного срока звонки с предложением кредита/карты от банка вам поступать не будут. Если вы решите продолжить сотрудничество с банком, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом.

Ренессанс Кредит

Добрый день.

Ответ на ваше отбращение сможем предоставить по результатам проверки.

Ренессанс Кредит

Софья