Марина Евгеньевна
19 декабря 2019
Финансовая защита!
Банк отказывает и вводит в заблуждение клиентов! Кредит был оформлен 18.12.19Г на следующий день позвонила в банк с обращением отказаться от финансовой защиты, на что мне ответили, что офисов в вашем регионе нет, приезжайте в Москву и пишите заявление! Я имею полное право отказаться от этой навящевой услуги, но мне не дают этого сделать! Почему раз нет офиса, то нельзя этого сделать через мобильное предложение или по телефону как в других банках? Это уже похоже на мошенничество со стороны банка, а самое главное их специалисты советуют 10 дней подумать, а потом перезвонить, тем самым вводя людей в заблуждение! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ренессанс Банк
ПроверенСосногорск
Ренессанс Банк
20 декабря 2019

Добрый день.

Отметим, что согласно п. 8.1.17 «Общих условий предоставления кредита и выпуска банковских карт», которые являются неотъемлемой частью вашего договора, клиент вправе отказаться от подключения к сервис-пакету «Финансовая защита», предоставив заявление по форме банка в офис банка в течение 10 календарных дней с даты оплаты комиссии за подключение. Также заявление можно направить в банк по почте РФ. Рекомендуем более подробнее с информацией ознакомиться на нашем сайте.

С Уважением,

Ренессанс Кредит