Валерий
3 апреля 2020
Издеваются
1 апреля захотел закрыть карту. Не отдают 380000 руб. Нужно заказывать. Заказал. Мне назначили в пятницу с 12.15 До 12.45. В день отдают только 100000 руб. Так как срочно нужны деньги съездил забрал сто. Вчера ЕЩЁ РАЗ съездил и забрал ещё сто. Сегодня, если не успею в СТРОГО НАЗНАЧЕННЫЕ ПОЛЧАСА, придётся забрать третью сотню и ехать В ЧЕТВЁРТЫЙ РАЗ за остатком послезавтра. При этомом у них ещё мой миллион на депозите. Для сравнения. В Хомкредите хоть и отдают по 150, отдали все деньги и мне и жене сразу 1 апреля. Там понимают что гонять человека лишний раз из-за трёхсот тысяч это издевательство А В СИТУАЦИИ С КОРОНАВИРУСОМ ПРЕСТУПНО. Единственный офис банка Ренесанс кредит, а Ульяновске находится на бульваре Пластова дом 7/1, а я живу на другом берегу Волги.
Ренессанс Банк
Проблема решенаУльяновск
Ренессанс Банк
4 апреля 2020

Добрый день.

Наши искренние извинения за доставленные неудобства. Поверьте, такой цели не преследовали. Выдача денежных средств осуществляется согласно " Общим условиям" (неотъемлемая часть договора). Знаем, что в настоящее время денежные средства вами получены. Допонительно мы рекомендуем использоваться дистанционные сервисы для перевода денежных средств (интернет-банк).

С Уважением,

Ренессанс Кредит