logo
Ещё
avatar
Татьяна
29 октября 2020
Навязаны страховка и смс-оповещение
Оформила в Мвидео заявку на кредит, Ренессанс одобрил. Только со своими условиями, страховка от потери работы и смс-оповещение. В результате сумма кредита выросла с 94 т до 117 т. На месте в магазине в отделе кредитования сотрудник банка сказала, что-либо берёте кредит на таких условиях, либо оформляйте заново. Если же берёте кредит со страховкой и смс-оповещением, можете потом поехать в банк и написать отказ. У меня вопрос и негодование, не уже ли нельзя этот момент по отказу от страховки и смс-оповещению, решить сразу? Убрать из договора? Зачем создавать мне, как клиенту, ненужные проблемы?
avatar
Ренессанс Банк
Кредиты наличными
ПроверенМосква
avatar
Ренессанс Банк
29 октября 2020

Добрый день.

Отметим, что все дополнительные услуги предоставляются с письменного согласия клиента и на добровольной основе. Дополнительные опции не влияют на решение банка при оформлении кредита. Готовы предоставить комментарии по обращению в рамках вашего отзыва. Увы, вы не указали данные для проведения проверки. Пришлите, пожалуйста, ФИО, дату рождения или номер договора. Проинформируем.

С Уважением,

Ренессанс Кредит

Ответить

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Татьяна
29 октября 2020

При заполнении анкеты не было ни слова про страховку и смс-оповещение. Банк дает рассрочку только на таких условиях. И когда я прихожу в магазин в отделе кредитования мне говорят, что они не могут убрать эти две услуги.

avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
29 октября 2020

Татьяна, добрый день. Все дополнительные услуги подключаются только с согласия клиента и на решение банка отказ от страхования не влияет. Оценку засчитываем.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ренессанс Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте