Михаил Сергеевич
19 декабря 2020
Единственный банк который отказал закрыть кредит досрочно.
Столкнулся с ситуацией что необходимо взять ипотеку, соответственно перед этим решил закрыть все кредиты, они были в почта банке, тинькофф и естественно в ренесансе. Все кредитные организации пошли мне навстречу и закрыли кредиты немедленно, ренессанс отличился. Платёж был 8го числа я к ними обратился 11.12.20 (С просьбой закрыть кредит) и представляете, мне приходится жить месяц на съёмной квартире т. К заявку я не могу подать на ипотеку, а все потому что ренессанс просто не может закрыть кредитный счёт досрочно (не в дату платежа). Причём если у них рефинансировать кредит их же кредитом, счета открываются и закрываются по щелчку. Поэтому будте аккуратнее с данным банком, если потребуется совершить действия с кредитом заранее, у вас ни чего не получится. Мой кредитный договор 747506****.
Ренессанс Банк
ПроверенИжевск

Елена
20 августа 2021

Михаил Сергеевич, аналогичная ситуация. Единственный банк, который не захотел досрочно закрыть кредит. Спишут денежные средства только в дату ежемесячного платежа с учетом процента за него. Отвратительный банк!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ренессанс Банке