Владислав
26 декабря 2020
Хорошее сотрудничество и печальный уход из банка
Отличная процентная ставка в 20% для кредитной карты, повышение кредитного лимита. Устраивало всё, пока не решил закрыть карту. Написал заявление, с 10 раза удалось пополнить карту на необходимую сумму, потому что после пополнений вечно списывали ещё какие-то проценты, но в итоге консультант подсказал на сколько поплнить ещё карту, чтобы получилась сумма в 252 000р, прадв сумма в итоге на рублей 150 больше, но сказали что так надо, хотя карта сбера на 72000 с балансом в 72010 скинуля десятку на дебетовую карту перед закрытием. Так вот, написали заявление на закрытие карты, карта заблокированна, но тут приходит небольшой возврат с Алиэкспресса, так как продавец ошибся и отправил не то, в итоге в банке говорят что я могу оплатить на данную сумму услуги, например связь, но это не так, потому что пишет что нужна активная карта, и так два консультанта. Сумма небольшая совсем, 260 рублей, но если уж сбер скинул 10, то почему я должен отдавать банку сверх процентов ещё 260. С просьбой в межбанковском переводе переводят разговор на другие возможные варианты, чтобы прямо не отказывать, кстати приложение накануне отправило уведомление что переплата по карте 300 с чем-то рублей, но сотрудники уверяют что 260. В общем, единсвтенный вариант это ехать в кассу, но ради 260 рублей тратить время и бензин — то на то и выйдет. Спасибо за долгое сотрудничество, но уход из банка печальный. Есть два закрытых кредита у вас, думал в будущем брать ещё, но теперь впредь подумаю.
Ренессанс Банк
Ренессанс Банк
31 декабря 2020

Добрый день.

30 декабря 2020 года с вами связался наш сотрудник и проинформировал в рамках телефонного разговора по обращению. Надеемся, что вопрос был решён.

Ренессанс Кредит

28 декабря 2020

Владислав, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ренессанс Банке