Линар Раисович
4 июня 2021
Ужасный банк, сто раз пожалел что связался
25 мая 2021 г приехал курьер с кредитной картой. Все как обычно подписал договор. Меня сфотографировали с паспортом. Отсканировали мои паспорт. Чуть позже активировали карту. Зашли в личный кабинет. Открыл вклад. Начал переводить деньги. И тут меня заблокировали в связи с подозрительных операции. Я ездил в банк написал заявление с паспортом. Жду смс о разблокировки. В итоге после многочисленных звонков выяснении моей личности меня так и не разблокировали. После жалобы опять звонок специалиста и давай как на допросе. Откуда, почему, когда совершались переводы. И самое главное меня убил вопрос. Почему трубку берёт моя дочь и почему она пользовалась картой??!!? Минуточка банк разве Я должен отчитываться кто берёт трубку жена, дочка, любовница. И картой кто пользуется. Тоже жена, дочка, или любовница. Факт один же. Я же сам плачу. И Я сам ездил в банк писать заявление. Поэтому буду жаловаться дальше вышестоящие органы. Вклад закрою сам лично в банке. Остался неприятный осадок. Меня выставили мошенником. Люди сто раз одумайтесь прежде чем идти в этот банк.
ПроверенУльяновск
4 июня 2021

Добрый день.

В настоящее время мы проводим работу в рамках вашего обращения. Ответ сообщим по результатам проверки.

С Уважением,

Ренессанс Кредит

7 декабря 2021

Добрый день.

Отличительной особенностью кредитной карты «Разумная» является длительный льготный период, который составляет 145 дней. Он распространяется как на операции с безналичным расчетом, так и на снятие наличных. Одним из условий сохранения беспроцентного периода является необходимость внесения минимальных платежей в установленные сроки. При несвоевременном поступлении платежа льготный период прекращает свое действие, в следствие чего к оплате выставляются проценты за весь период пользования картой.
Жаль, что по итогам использования нашей карты у вас остались отрицательные впечатления.

С Уважением,
Ренессанс Кредит

Сенргей
6 декабря 2021

Отвратительный банк,зачем я с ним связался,дали мне карту 145 дней без процентов,я использовал около 16000 рублей и закрывал потихоньку,на сберовскую керту поставил автоплатеж на 26 число,он почему то не сработал,я 28 случайно глянул баланс,деньги не сняли,я перевел в ручную 28 числа,а деньги к ним поступили 1 числа и мне пришла смс,что на меня пошли проценты за просрочку,70 копеек набежало,я подумал ,зачем мне такой банк из-за одного дня кипишь поднял,мне осталось закрыть 10000 руб.я позвонил оператору и попросил сказать точную сумму.чтобы закрыть карту,он мне назвал 11200,хотя беспроцентный период еще полтора месяца должен быть,я спросил за что 1200 руб.,но внятного ответа не услышал,я конечно заплатил,но банку ставлю 1,вам советую,держитесь от него подальше.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ренессанс Банке