Сергей Михайлович
15 июня 2021
Финансовая защита!
Оформили кредит быстро по телефону, на десятый день поехал в офис банка который находится в Химки на ул Маяковского дом 14 написать заявление на отказ от финансовой защиты, офис был закрыт (на сайте было написано что работает до 18,00) пока доехал до другого банка естественно было уже поздно, на второй день с самого утра был в банк на химкинский б-и д 16 корп 1, обеснил сотруднику в чем проблема, написал заявление где подробно написал почему пишу заявление на 11 день (на сайте банка информация была что офис работает)! На второй день позвонили из банка и сказали что я должен был 07.06 Написать заявление, а не 08.06! Ок я согласен, но обесните пожалуйста почему на сайте не указана правильная информация? Прошу ещё раз пересмотреть мою заявление N37718097, и номер договора 747507****! Есть свидетели что офис не работал, а на сайте информация была неправильная! Не обманывайте людей!
Ренессанс Банк
Проблема решенаМосква
Ренессанс Банк
22 июня 2021

Добрый день.

Наши извинения за сроки ответа. Отметим, что банк рассмотрел ваше обращение и принял положительное решение об отключении услуги и возврате средств. Надеемся, что проблема решена.

С Уважением,

Ренессанс Кредит