Игорь
Брал здесь кредит наличными
Столкнулся с работой банка «Ренессанс Кредит», брал здесь кредит наличными. Хочу поделиться своим мнением. Мне нужно было 200 тыс руб, чтобы решить свои финансовые проблемы. У знакомых спросил, но сумма приличная, никто не одолжил. Тогда решил брать кредит в банке. Просмотрел условия в разных банках, разница есть конечно. В большинстве банков заявку на кредит можно одобрить прямо на сайте, что я и сделал. Нужную сумму одобрили только в «Ренессанс Кредит». Так как я не являлся клиентом банка, то деньги можно получить наличкой в ближайшем банке или на карту банка с доставкой на дом. Я выбрал второй вариант. Карту доставили через день после одобрения. Менеджер мне всё объяснил, подписали договор и деньги мои. Получил 250 тыс. Руб на 3 года.
Ренессанс Банк
«На любые цели»
ПроверенВолгоград
Ренессанс Банк
11 августа 2022

Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что вы выбрали наш банка в качестве финансового партнёра. Мы надеемся, что наше сотрудничество будет сопровождаться только положительными эмоциями. С Уважением, Ренессанс Кредит.

Луиза Елисеева
11 августа 2022

Игорь, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ренессанс Банке