logo
Ещё
avatar
Михаил
15 марта 2013
Оценка отклонена
В ноябре 2012 взял стиральную машинку в кредит по тарифу " Мвыгода 18– 20».
Вместо 6 месяцев кредит погасил за 4 месяца. Уверяли, что не переплачу ни копейки. В итоге на 6500 руб. Кредита 300 руб. Процентов за 4 месяца. Не верьте сотрудникам банка, которые Вам " лапшу вешают» в подобных заведениях.
avatar
Ренессанс Банк
Автокредиты
Москва
avatar
19 марта 2013

Добрый день.<br /><br />К сожалению, данных, указанных в отзыве не достаточно для более полной консультации, однако заметим, что в Банке, действительно, существуют кредитные продукты, такие как МВыгода⁄Твой выбор, предполагающие беспроцентную рассрочку, в случае, если Клиент погасит кредит досрочно шестым⁄четвертым (в зависимости от кредитного продукта) платежом. При выполнении вышеуказанных условий Клиент не переплатит изначальную стоимость товара за счет скидки, которую делает магазин Банку. Клиент может погасить кредит досрочно, не переплачивая стоимость товара, либо погашать кредит ежемесячными платежами, оплачивая указанные в графике проценты.<br /><br />С Уважением,<br />Ренессанс Кредит<br />

Ответить

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Арин
14 июля 2015

Мне этот банк так же испоганил многолетнюю чистую кредитную историю!
Я писал им, требовал, просил. писал какие-то заявления, тратил время свое у управляющего банка. Но все тщетно. Банк сволочной! Закрыл кредит и зарекся обращаться в эту контору раз и на всегда!
Спасибо Вам, научили, что банкам доверять нельзя! Раньше я думал, что банк это серьезная организация! Как такие конторы еще существуют - не понятно!
Аскеров Арин Арифович г. Архангельск. кредитный договор 11033868877

avatar
Георгий
27 октября 2014

А вот это уже ложь! Я исправно выплатил досрочно кредит за 6 месяцев. А ваш, не уважаемый теперь мною банк, продолжает требовать от меня дальнейших выплат. Я молчал, пока вы не испортили мне кредитную историю. Теперь я готовлю судебный иск против вашего банка.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ренессанс Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте