Светлана
7 июня 2013
Проверяем оценку
В январе 2013 г на мой мобильный телефон поступила информация с автоответчика Банка Ренессанс Капитал о непогашенной задолженности, сообщу что клиентом банка я никогда не являлась
После чего я перезвонила в банк и выяснила данную ситуацию с оператором. На следующий день ситуация повторилась, и на третий тоже. Потом через неделю, далее на мой телефон стали поступать смс сообщения со службы ООО " НСВ» (взыскание долгов), Перезвонив туда мне стали хамить, мол я неадекватная! Написала обращение на сайте данного банка, перезвонили пообещали не беспокоить, но звонки продолжаются и по сегодняшний день. Подскажите, что делать? И как жить спокойно?
Ренессанс Банк
Автокредиты
Липецк
11 июня 2013

Здравствуйте, Светлана!<br />В случае обнаружении факта мошеннических действий, Вам необходимо прежде всего обратиться в офис Банка и написать соответствующее заявление, на основании которого Банком будет инициировано расследование по данному случаю. Соответственно, если будет доказано, что договор оформлен не Вами, информирование о наличии задолженности прекратиться, а также указанный договор будет удален из Вашей кредитной истории.<br />К сожалению, это вся информация, которую мы можем предоставить на основании указанных Вами данных. Для получения более подробной консультации Вы можете обратиться в наш информационный центр по тел. 8(495)981–0–981 или оставить обращение на сайте Банка www,.rencredit.ru<br />С уважением, Ренессанс Кредит

2 июля 2013

Я смотрю Банк просто любит выдавать кредиты по поддельным документам, у меня точно така я же ситуация, отом что ядолжна по задолжности покредиту я узнала из смс сообщений и через звонки, и о существовонии такогобанкаятожеузналаот тудаже, Клиентом Банка не когдане являлась.

некто я
10 июня 2013

в Иркутских филиалах вообще не понятно по каким критериям набирают специалистов,на любой вопрос–ответ звоните в Москву

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ренессанс Банке