***
23 ноября 2013
Навязали кредит, когда я брала технику, уверяли, что могу заплатить досрочно, что я и сделала по истечению 3х месяце.
На том конце провода потвердили, что платёж прошёл. Хочу пометить брала больше 6 лет назад. Спустя два года вновь начали названивать и требовать всю сумму заново. Угрозы были ужас какие. И так до сих пор звонки продолжаются, когда им говоришь, что я согласна с вами встретится, но только в суде, они игнорируют. Говорят вы будете нам выплачивать, и каждый раз приехать нарываются ночью. Звонки тоже в это же время. Это кошмар просто. Даже тут написано, емайл не будет передан третьим лицам. Так почему же такой честный и замечательный банк, по истечению того когда кредит оплачен, все данные клиента передал третьему лицу?
Ренессанс Банк
Орск
25 ноября 2013

Уважаемый Автор!<br /> Для того, чтобы мы могли провести проверку и предоставить Вам необходимую информацию, рекомендуем оставить обращение на сайте Банка service.rencredit.ru⁄feedback, указав ФИО, дату рождения и номер договора.<br /> С уважением, Ренессанс Кредит

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ренессанс Банке