logo
Ещё
avatar
Юлия Борисовна
18 декабря 2013
Спасибо за замечательное обслуживание в офисе Ярославль Урицкого 7а.
Особое спасибо Титовой С. За качество и быстроту обслуживания. Всем сотрудникам банка хорошего праздника и благодарных клиентов!
avatar
Ренессанс Банк
Обслуживание
ПроверенЯрославль
avatar
19 декабря 2013

Добрый день.<br />Благодарим Вас за Ваш отзыв.<br />Поверьте, нам важно знать какие эмоции остаются у наших Клиентов от обслуживания в Банке.<br />Текст Вашего сообщения доведен до руководителя отделения, указанного Вами в обращении.<br />Мы постараемся не снижать взятую планку и надеемся, что в будущем Вы ещё не раз отметите положительные аспекты нашей работы. <br />С Уважением, Ренессанс Кредит

Ответить

1 комментарий

чтобы оставить комментарий.
avatar
Юлия Борисовна
21 декабря 2013

Нет, я не сотрудница, а заёмщик Просто есть с чем сравнивать. Обошла несколько банков, везде был отказ из за невозможности подтвердить доход. Я уже отчаялась, деньги нужны для оформления необходимых документов на продажу квартиры. и только в этом банке нашла понимание и очень вежливое и корректное обслуживание. Понимаю что переплачиваю, но без этих денег потеряю больше. Светлана Титова всё мне подробно объяснила и была предельно вежлива, отвечая на мои нескончаемые вопросы. Ещё раз ей спасибо. Ну и офис тоже понравился, большой и светлый, все операторы на местах, никакой очереди. У нас в Ярославле не редкость даже у крупных банков маленькие, тесные комнатушки и пара вечно занятых, с огромным самомнением операторов, с очередью на пару часов. Так что пока всем довольна, надеюсь и дальше сотрудничать с банком.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ренессанс Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте