Мышлева Татьяна Викторовна
4 марта 2014
Здравствуйте! По какому праву банк Ренессанс кредит, отправляют смс на телефон с угрозами и выездами групп по адресу проживания физического лица т. Е. Заёмщика
Если не просрочек по выплате кредита не имеется. . На обращение в банк на жалобы на горячую линию не помогает,
Ренессанс Банк
Заводоуковск
5 марта 2014

Уважаемая Татьяна Викторовна! В ответ на Ваш отзыв хочу сообщить, что по Вашему кредитному договору, оформленному в нашем Банке, в январе 2014 года возникала просроченная задолженность, так как ежемесячный платеж поступил на счет в размере меньшем, чем установлено графиком платежей.<br />Банком на основании Общих условий предоставления кредитов и выпуска банковских карт п. 1.2.3.19 было принято решение о привлечении агентства по взысканию просроченной задолженности. Соответственно, сотрудники агентства информировали Вас о наличии задолженности.<br />На текущий момент долг Вами был погашен, поэтому мы передали в агентство данные сведения. В течение 7 дней информация будет обновлена, следовательно, звонки⁄смс Вам более поступать не будут.<br /><br />Далее рекомендую производить выплаты согласно имеющегося графика.<br />С уважением, Ренессанс Кредит.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ренессанс Банке