Леонид Львович
18 марта 2014
У нас с женой закончился срок трех валютных вкладов. 13 Марта заказали по телефону нужные суммы. Предложили приехать через 3 дня. 17 Марта добрались до офиса на Покровке.
Выяснилось, что по неизвестной причине деньги заказать забыли. После долгих проволочек предложили поехать в офис на Дорогомиловской ул. , Где готовы были выдать деньги по двум из трех вкладов, а для третьего снова сделать заказ на следующий день. Нам под 80 лет. Передвигаемся мы с трудом. Поехала за деньгами жена. Ей выдали деньги по двум вкладам за исключением 5 долларов (такой купюры не нашлось). Предложили ей за этой купюрой поехать в офис на Павелецкую. Опять произошла путаница. Там была купюра, но 5 евро. И снова послали жену за нужной купюрой теперь на Таганку. Завтра мне предстоит закрывать последний вклад. Готовлюсь ко всяким неожиданностям.
Ренессанс Банк
19 марта 2014

Добрый день, Леонид Львович!<br />Благодарим Вас за сообщение. Нам бы хотелось более детально разобраться в этом вопросе, и мы рассчитываем на Вашу помощь в этом.<br />Мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы наши клиенты получали самый лучший сервис, поэтому считаем описанную Вами ситуацию недопустимой.<br />К сожалению, на данном этапе проверки нам не удалось подтвердить факт предварительного заказа денежных средств 13.03.2014, поэтому просим Вас указать точную дату и время звонка для заказа средств, оставив сообщение на нашем сайте<br />С уважением, Ренессанс Кредит

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ренессанс Банке