Леонид Львович
20 марта 2014
Без оценки
Отвечаю на вопрос в комментарии к моему отзыву от 17 марта. Деньги я заказал 13 марта днем по т. (849-56) 62-64– 90 (Или 91?).
Со мной говорил (молодой) мужчина. Он спросил фамилии и необходимую сумму. Предложил приехать на Покровку в понедельник.
Леонид Львович
Ренессанс Банк
21 марта 2014

Добрый день, Леонид Львович!<br />Благодарим Вас за предоставленную информацию. Нам искренне жаль, что такая ситуации имела место. Уверяем Вас, что такие случаи единичны. В данном конкретном случае можем предположить, что имел место сбой, который стал причиной произошедшего, и средства не были заказаны своевременно. Хотим сообщить, что мы довели информацию по инциденту, описанному в Вашем обращении, до руководителей сотрудников, заказывавших средства.<br />От лица Банка приносим Вам искренние извинения, если данная ситуация вызвала у Вас негативные эмоции. Уверяем Вас, что мы постоянно работаем над качеством обслуживания наших клиентов и делаем все возможное, чтобы соответствовать их самым высоким ожиданиям. Надеемся в дальнейшем вновь увидеть Вас в числе клиентов Банка.<br />С Уважением, Ренессанс Кредит.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ренессанс Банке