Ирина
6 октября 2021
Получение кредита. Обман с самого начала обращения
Решила я рефинансировать кредиты. Увидела красивую рекламу. Думаю, а почему бы и нет. Завела заявку. И уже удивилась. Минимум данных. Перезвонила мне девушка и сказала что заявка одобрена. Я ещё удивилась и переспросила. Какая ставка, точно ли одобрено. Потому что пункта рефинансирования нет в анкете, а сумма не маленькая. Говорит приезжайте за деньгами все расскажут в офисе. Говорю, что приеду через 3 дня. Отвечает, что заявка действует 2, типа отпроситесь с работы приезжайте сегодня. Ну ок. Отпростлась, приехала. Жду 30 мин, хотя по записи. Оказалось заявку нужно снова заполнять) я уже сразу поняла что будет дальше. Вобщем одобрили сумму меньше и под конскую ставку. Потратила кучу времени зря. Ещё и пробки собрала все. Зато пока стою, пишу отзыв. Хоть кто-то время не потеряет. Згаю, сейчас напишут, что предварительное одобрение не значит что одобрят и бла бла. Но. Все банки уж давно онлайн заявки делают, звонят, и реально приезжаешь только за деньгами или на счёт зачисляют. Эти же только время клиентов и сотрудников тратят, зазывая обманом клиентов. Фу, прям дно.
Ренессанс Банк
Челябинск
Ренессанс Банк
7 октября 2021

Добрый день.

Одобрение кредитов происходит в каждом случае индивидуально. Решение о возможности выдачи кредита выносится банком на основании анализа большого количества параметров, таких как финансовая нагрузка, история сотрудничества с банком (при наличии), кредитная история. Оформление и получение кредита для нового клиента, ранее не сотрудничающего с банком, возможно только при личном визите в офис. Окончательное решение по заявке на кредит принимается уже непосредственно в отделении. Сожалеем, что в вашем случае оно оказалось отрицательным.

С Уважением,
Ренессанс Кредит

11 октября 2021

Добрый день. Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ренессанс Банке