Майя
13 декабря 2021
Очень благодарна банку за объективность и отзывчивость. Большое Вам спасибо!
Добрый день. Ранее опыта работы с банком Ренесанс у меня не было. Но недавно оформляла в кредит компьютер в магазине Эльдорадо. Сотрудник магазина, оформлявший сделку с привлечением кредита в банке Ренесанс, была весьма некомпетентна. В результате, условия кредитования были для меня весьма не выгодны. После обращения в банк, ситуация была оперативно исправлена. От всей души хочу сказать огромное спасибо сотрудникам банка «Ренесанс» (Центрального офиса в г. Москва и офиса в г. Новороссийске) ​ за помощь и поддержку в разрешении ситуации. Спасибо!
Ренессанс Банк
Проблема решенаКраснодар
Ренессанс Банк
13 декабря 2021

Добрый день.

Искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с определенными сложностями при оформлении договора. Мы постарались максимально оперативно исправить ситуацию, о чем вы были проинформированы сотрудником банка.
Обязательно отметим работу сотрудника, который занимался вашим вопросом. Отдельно отметим, что ситуацию с некорректным обслуживанием сотрудником магазина мы также не оставили без внимания, информация была направлена в ответственное подразделение для проведения работы.

С Уважением,
Ренессанс Кредит