ЕвгенияКострома11 июня, 2015

В августе 2014 заключила кредитный договор в связи с покупкой машины.

До апреля 2015 денежные средства благополучно списывались в автоматическом режиме и больших проблем по оплате не возникало. Как известно с 06.05. 2015 ввиду одностороннего изменения банком общих условий предоставления кредита в корне изменился порядок досрочного погашения кредита, без предварительного уведомления банка за 30 дней ничего досрочно не погасишь. С полным погашением кредита, ситуация усложняется! Вопреки всем условиям кредитного договора, заявление на полное досрочное погашение кредита можно подать только в дилерском центре и никак иначе. Теперь чтобы подать заявление на полное досрочное погашение кредита мне нужно съездить в другой город за 100 км. Вот такое "позитивное сотрудничество". Очень жаль, что при таком огромном выборе, я взяла кредит именно в этом банке.