МаксимВолгоград22 июля, 2015

Из-за ОАО "РН-Банк" я больше в жизнь не буду покупать продукцию рено-ниссан

На все 100% процентов поддерживаю предыдущие отзывы. Когда брал кредит меня на руках носили и во "все места целовали", а потом началось то что описывают другие... А именно, второй месяц не могу досрочно погасить кредит. Все тоже самой о чем писали ниже.. Такое ощущение что это целенаправленная схема. Сначала они мне сказали что не могут найти мое заявление, потом что оно аннулировано так как их представитель в дилерском центре его неправильно оформила и они не несут ответственности за это. Потом после списания ежемесячного платежа и разборок у дилера оказалось что на счету не хватало 132 рубля (хотя я за 30 дней положил на 300 рублей больше чем мне дважды устно указали менеджеры горячей линии). Письменно или официально какую-либо информацию они на отрез отказываются предоставлять. Вымотали мне все нервы. Такого тупизма, либо целенаправленного надувательства я еще не видел.

Автокредиты