СергейБрянск20 авг, 2015

Анкетировался в разных автосалонах. Везде все прозрачно, несколько программ на выбор, распечатки с платежами и переплатой по кредиту фактической, а так же полная стоимость кредита по ЦБ.

К сожалению, автосалон "Рено" в нашем городе обслуживает только РН Банк. Представители автосалона встречают вас словами о госпрограмме субсидирования автокредитов, обещают самые выгодные условия кредитования, к примеру, мне пообещали кредит под 8.9 проц. годовых. Потом прекрасные представительницы РН банка начинают высчитывать в своем компьютере "льготную" программу для вас, озвучивая скидочки, продленную гарантию, как еще один бонус,,,много других каких-то то ли надбавок, то ли льгот, НЕ ОЗВУЧИВАЮТ ТОЛЬКО СТРАХОВАНИЕ ОТ ВСЕХ РИСКОВ В РАЗМЕРЕ ПОЧТИ 10 ПРОЦЕНТОВ. Я напечатал крупно, а в договоре это будет очень очень мелко. И вообще вам об этом не скажут до самого подписания. Плюс обязательное КАСКО на весь период кредитования при так называемой "госпрограмме". В итоге стоимость кредита 40 процентов против максимум 20 в других банках!!!

Автокредиты