МаринаМосква24 мар, 2016

Автокредит. Быстро. Удобно.

Начитавшись отрицательных отзывов, решила внести свою лепту в ленту отзывов.. В январе 2016 приобрела Ниссан Кашкай. Полной суммы наличными не хватило, поэтому впервые в жизни взяла кредит. К сожалению, отзывы об РН-банке читала уже постфактум и, если честно немного расстроилась и даже испугалась. Но! Ничего подобного из описанного ниже со мной не происходило. Всё было предельно четко и доступно - и онлайн-сервис и телефонная связь. Через месяц появилась возможность полностью погасить кредит. В назначенный срок перевела деньги на счет (переводила не через ЮниКредит, с ним не заключала соглашения, у меня счет в другом банке с возможностью переводов без комиссии), которые благополучно списались. Затем по электронной почте получила справку о полном погашении кредита. Всё! Никаких проблем не возникло. При этом я еще поимела пусть небольшую, но всё же выгоду. Даже с учетом всех страховок покупка оказалась дешевле, чем за наличный расчет.