ДианаВолжский13 мар, 2018

не советую!!! условия частичного и досрочного погашения УЖАСНЫ!!!

не советую РН БАНК!!! С таким дурдомом связываюсь впервые, куча страховых премий при заключении договора это раз, Во вторых, при досрочном погашении , надо подавать заявление за 30 дней и то несколько раз давала заявку, а на горячей линии они ее не зарезервировали и соответвенно деньги пролежали мертвым грузом на счету (в других банках хоть на следующий день гаси), во вторых на полное погашение кредита или в банк езжай, или через сайт, опять же за 30 дней. Несколько раз сталкивалась с тем, что невозможно зайти в личный кабинет банка, консультанты на горячей линии хамы и толком разъяснить не могут. В общем люди, если вы нуждаетесь в кредите, то обращайтесь в другие банки, но не РН БАНК!!!