ЮрийКраснодар29 апр, 2021

Рено Банк - МОШЕННИКИ!!!

Рено банк- банк мошенник! Действуют в сговоре в СК КАРДИФ и ООО "Автохолдинг Ф"

В автосалоне "Автохолдинг Ф" ( Новая Адыгея , ул. Тургеневское Шоссе, дом 20) сидит так называемый кредитный специалист. Он подбивает покупателей на возврат денежной суммы по страхованию жизни и здоровья. Клянется, что Рено банк не в коем случае не повысит процент по кредиту.

Их схема работы в двух словах: клиенты, которых РЕНО салон вынуждает взять автомобиль в кредит мотивируя скидкой, уже становятся их жертвой обмана, а также Рено банка и СК КАРДИФ. Люди, пытаясь сэкономить, доверившись кредитному специалисту салона, подают заявку в КАРДИФ на расторжение договора страхования жизни. Затем, по плану, клиенту поступает звонок от Рено банка с псевдо уговорами не расторгать эту страховку, а то увеличим мол проценты. Клиент не поддается никаким уговорам и расторгает страховку опираясь на заверения кредитного специалиста автосалона. Сначала сумма за страховку возвращается к вам на кредитный счет уменьшая долг по кредиту, но потом банк увеличивает проценты и в итоге ежемесячный платеж становится даже еще больше, чем вам выставили его первончально. Затем, собрав приличную сумму, Автосалон увольняет кредитного специалиста по некомпетентности и ВУАЛЯ!!! Мошенники в прибыли, вы в накладе (наказаны за своё желание сэкономить), а виновника и нет уже.

"УВАЖАЕМЫЙ" Рено банк! Можете даже не утруждать себя ответом. На сколько смогу, настолько и буду просвещать людей о ваших пакастях!!!

Видимо сейчас наша образовательная система только этому и учит - обмануть как можно больше людей, называя это заработком.

Дорогой друг, если ты прочитал мой отзыв до того , как купить автомобиль Рено в кредит, надеюсь - ты откажешься от этой затеи. Но если после - и ты также был обманут, тогда я тебе сочувствую.

И ещё, если вы все же попались на удочку и выплачиваете кредит, будьте осторожней, у них при пополнении через их мобильное приложение зловещая комиссия.

ДЛЯ РЕНО БАНКА, чтобы не говорили что я никто и просто наговариваю, то вот мой номер кредитного договора 00661-****

Автокредиты