logo
Ещё
avatar
Evgeny Kovalev
14 мая 2018
Утеря документов банком
Связи с переездом из Севастополя во Владивосток в июле 2017 г. Обратился с письменным заявлением о закрытии зарплатного счета. Заявление и карту приняли в отделении банка, а после моего отъезда, потеряли. Трижды писал жалобы на сайте, от ответа по сути уклоняются, пишут разъяснения правил обслуживания, что могу обратиться с личным заявлением о закрытии счета. В итоге, придется лететь в Крым только для того, чтобы закрыть счёт. Затраты 100 000 р. Оценка 1 — это авансом
avatar
РНКБ
Дебетовые карты
ПроверенСевастополь
avatar
RNCB
15 мая 2018

Evgeny Kovalev, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией. От лица Банка приносим свои извинения за негативные эмоции, связанные с обслуживанием в Банке. Сообщаем, что закрытие Карты по инициативе Держателя карты возможно при его личном обращении в отделение Банка. При обращении клиента в отделение Банка с целью оформления закрытия карты, специалист Банка проводит идентификацию Клиента, на основании документа, удостоверяющего личность, и принимает заявление, установленной Банком формы. Дистанционная подача заявления на закрытие карты на текущий момент не реализована. В случае, если у Вас имеется копия заявления на закрытие карты просим Вас направить данную информацию на официальную почту Банка [email protected] для того чтобы мы могли разобраться в данном инциденте.

Ответить

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
15 мая 2018

Evgeny Kovalev, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

avatar
Константин
14 мая 2018

Зачем куда-то лететь? Забейте на этот счёт и забудьте о нём, если там пусто.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в РНКБ
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте